Top.Mail.Ru
1 сентября 2022г.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОВМЕСТНОЙ АРМЯНО-НИДЕРЛАНДСКОЙ ПРОГРАММЫ

31 августа 2022 года по инициативе Конституционного Суда состоялось заключительное мероприятие финансируемой Посольством Королевства Нидерландов в Республике Армения и реализуемой Фондом партнерства Евразия годовой программы “Расширение коммуникационной стратегии и профессиональных возможностей Конституционного Суда Республики Армения”.

В своем приветственном слове Председатель Конституционного Суда Арман Диланян подчеркнул важность реализации подобных отраслевых программ, высоко оценив конструктивное участие международных партнеров и гражданского общества в реформах судебно-правовой сферы. В свою очередь Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Республике Армения Николас Схермерс приветствовал проводимые в Конституционном Суде внутренние институциональные реформы и от имени Посольства выразил готовность и в дальнейшем поддерживать инициативы и программы Высокого Суда. 

Затем представители Фонда партнерства Евразия изложили результаты программы “Расширение коммуникационной стратегии и профессиональных возможностей Конституционного Суда Республики Армения” и представили пакет итоговых рекомендаций.  

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ